Contactez-nous

 

Accueil-informations et réservations

Ophélie Mannoy
Tél.+32 (0) 81.24.73.70
Fax. +32 (0) 81 24.73.71
info@citadelle.namur.be

Relations publiques et commerciales
Caroline Salentiny

Organisation de journées pour sociétés et privés (locations de salles, produits groupes).

Du lundi au vendredi de 08h30 à 16h30
Tél.+32 (0) 81.24.73.76
Gsm. +32 (0) 473.93.70.37
Fax. +32 (0) 81 24.73.71
caroline.salentiny@citadelle.namur.be

 


Promotion et relations presse

Cédric Alvado
Tél.+32 (0) 81.24.73.79
Fax. +32 (0) 81.24.73.71
cedric.alvado@citadelle.namur.be

 

 

Comptabilité

Cristelle Defrenne
Tél.+32 (0) 81.24.73.73
Fax.+32 (0) 81.24.73.71
cristelle.defrenne@citadelle.namur.be

 

 

Organisation d'événements

Coordination des événements organisés par l'équipe du site

Romy Prygiel et Delphine Soeur
Tél.+32 (0) 81.24.73.75
Fax.+32 (0) 81.24.73.71

romy.prygiel@citadelle.namur.be

delphine.soeur@citadelle.namur.be

 

Pédagogie

Florence Pierre

Tél.+32 (0) 81.24.73.80
Fax.+32 (0) 81.24.73.71

florence.pierre@citadelle.namur.be

 

 

Direction, Comité Animation Citadelle asbl

Christine Laverdure
Tél.+32 (0) 81.24.73.72 
Fax.+32 (0) 81.24.73.71

christine.laverdure@citadelle.namur.be